• Городское первенство по стрельбе. Поздравляем с победой!

Городское первенство по стрельбе. Поздравляем с победой!.

26 января 2023 года на базе нашей школы прошло городское лично-командное первенство по стрельбе из пневматического оружия среди обучающихся общеобразовательных школ г.Бузулука на приз имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича. Команда нашей школы достойно выступила и заняла первое место!

Состав команды: Сорокин Вадим, Киселева Елизавета, Бугурусланцев Артем - кадеты 9К класса и обучающаяся 10А класса Белова Полина.

Молодцы, ребята! Поздравляем!