• Отдых и оздоровление. Школьный лагерь "Данко"

С 1 июня на базе школы начинает работу лагерь дневного пребывания детей "Данко"!
    Ждем с нетерпением мальчишек и девчонок с 8.30 до 14.30 с понедельника по субботу (воскресенье - выходной).
    1 смена - с 1 июня по 24 июня.
    2 смена - с 28 июня по 21 июля.

Школьный лагерь - это

1. Живое общение с друзьями и педагогами
    2. Развитие полезных навыков
    3. Способ творчески и активно провести время
    4. Комфорт и безопасность

Питание в лагере двухразовое: завтрак и обед.

На базе пришкольной площадки  будут реализовываться программы, направленные на развитие творческих способностей и  коммуникативных навыков учащихся.  Программы имеют  различный характер: культурологический, краеведческий,  спортивный, экологический. Прогулки, выходы в театры, библиотеки нашего города, научно-познавательные шоу, квесты, дискотеки, кинотеатр  и многое другое!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к заместителю директора Честных Анне Александровне, т.2-43-40

Ждем вас и будем рады встрече с вами!

Наши мероприятия