• Поздравляем учителя начальных классов Горбачеву Ольгу Николаевну!

Поздравляем учителя начальных классов Горбачеву Ольгу Николаевну!.

2 марта на базе педагогического колледжа города Оренбурга состоялось чествование педагогов, показавших высокие результаты предметных и методических компетенций по итогам тестирования Федеральной информационной системой оценки качества образования. На мероприятии присутствовало более 40 педагогов из Оренбурга, Бузулука, Бугуруслана, Орска, Саракташа, Абдулино, Оренбургского, Бугурусланского, Первомайского и Пономаревского районов. Они набрали максимальный балл по предметной и методической части тестирования. Бузулук представляли 5 учителей из разных образовательных организациях города. Среди них - учитель начальных классов нашей школы Горбачева Ольга Николаевна.

Министр образования Алексей Пахомов выступил с приветственным словом и вручил педагогам благодарственные письма. Также учителям показали мастерские Центра выявления и поддержки детей «Гагарин», современное функциональное пространство мастерских и ЦНППМ, которые были созданы на базе колледжа в рамках реализации нацпроекта «Образование».

Чествование педагогов проходит в рамках мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника. ОЛьга Николаевна, мы очень вами гордимся!