• Поздравляем выпускницу 11А класса Медведеву Ирину Александровну!

Автор: Колесникович М.Ю.
    Высочайший балл по ЕГЭ (русский язык – 96 баллов, история и обществознание – по 100 баллов) набрала Медведева Ирина, которая обучается в нашей школе с первого класса. Впервые в истории нашей школы и города Бузулука одна выпускница набрала 100 баллов сразу по двум предметам!
    Поздравляем выпускницу 11А класса Медведеву Ирину Александровну!.

Высочайший балл по ЕГЭ (русский язык – 96 баллов, история и обществознание – по  100 баллов) набрала Медведева Ирина, которая  обучается в нашей школе с первого класса.  Впервые в истории нашей школы и города Бузулука одна выпускница набрала 100 баллов сразу по двум предметам!

За спиной 11 лет кропотливой работы, ежедневного труда в постижении знаний. В школе Ирину знают как добрую, тактичную, скромную девушку.   Она никогда не стремится выделиться среди других учеников, но отличается целеустремлённостью, трудолюбием, которые привели ее к максимальному результату.

После окончания школы Ирина мечтает получить профессию юриста. Пожелаем выпускнице удачи в ее выборе. Надеемся, что приобретенные за годы учебы в школе умения учиться, общаться, трудиться, добиваться поставленных целей помогут Медведевой Ирине не только в получении профессии, но и послужат нравственным  ориентиром  в  жизни.

Выражаем слова благодарности учителю обществознания Диковой Ирине Александровне, учителю истории Чучук Валентине Викторовне и учителю русского языка Шеиной Элине Михайловне!!