• Лучшие из лучших

Автор: Колесникович М.Ю.
    Традиционно под занавес уходящего года чествовали лучших учеников. 28 декабря 2022 года прошла торжественная церемония награждения активистов, победителей олимпиад, отличников.
    Лучшие из лучших.

Традиционно под занавес уходящего года чествовали лучших учеников. 28 декабря прошла торжественная церемония награждения активистов, победителей олимпиад, отличников. В актовом зале школы №6 сегодня собралось более 90 девчонок и мальчишек, 12 из которых - обучающихся нашей школы.   Это не только победители олимпиад городского, областного и всероссийского уровня, но и те, кто особо отличился в спорте и творчестве.

Глава города Бузулука Песков В.С. вручил детям благодарственные письма и сладкие подарки и обратился к ним с тамими словами: " От всей души поздравляю ребят с наступающим Новым годом! Считаю, что этот год был неплохим. Вы достигли всех поставленных целей. Это здорово! Каждый из вас провел большую работу над собой! Дорогие ребята! Продолжайте ставить перед собой высокие цели и задачи. Достигайте их! Пусть рядом всегда будут верные и преданные друзья. Слушайте родителей, уважайте бабушек и дедушек. Они плохого не посоветуют. И, самое главное, любите свою Родину. Всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и новых достижений!"

Поздравляем  Мелихову Ирину (8Б), Ногина Кирилла (7К), Корнишину Наталью (7В), Васюченко Алексея (8А), Ивашкина Артема (8В), Галиеву Ильнару (8К), Горяинова Кирилла (9К), Кузнецову Дарью (10А), Белову Полину (10А), Устинову Викторию (10А), Горькова Антона (11А), Чурилину Анну (11А)!

Вы лучшие! Мы вами гордимся!