МОАУ "СОШ №1 имени В.И.Басманова" на весенних каникулах проводит дополнительные занятия по подготовке к государственной итоговой аттестации для обучающихся 9, 11 классов.

В Бузулуке пройдет акция для родителей "Сдаем ЕГЭ вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

В целях повышения качества подготовки обучающихся 11-ых классов к государственной итоговой аттестации учителями города в период осенних каникул будут проведены открытые консультации по математике, русскому языку, обществознанию, физике, химии, биологии, английскому языку, литературе. Предлагаем вампосетить данные занятия

Уважаемые обучающиеся! Во время осенних каникул в школе будут проведены дополнительные занятия по подготовке к государственной итоговой аттестации для обучающихся 9, 10, 11 классов. Предлагаем вам их посетить. График занятий:

Поздравляем выпускницу 11 класса Скворцову Ольгу с получением высшего балла - 100 ЕГЭ по русскому языку.