• Вечная память герою!

Сегодня мы простились еще с одним выпускником нашей школы, еще с одним Героем, погибшим в зоне СВО, Вавиловым Евгением.
    Вечная память герою!.

Евгений родился 17 марта 2001 года.  Закончил школу и поступил в Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище. В 2023 году, после окончания учебного заведения, он встал на защиту интересов страны.

Добрый, порядочный, отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь другим. Так о лейтенанте Вавилове отзывались его друзья. У бойца остались мать и отец.

Похоронили Евгения с воинскими почестями на городском кладбище.

Педагогический коллектив и учащиеся школы выражают соболезнования семье погибшего. Покойся с миром, наш герой. Ты навсегда останешься в наших сердцах.