Сегодня двадцать учеников пятого кадетского класса приняли торжественное обещание кадета

С 1 апреля 2024 года МОАУ "СОШ №1 имени В.И.Басманова" объявляет прием детей в 1 класс 2024-2025 учебного года.

24 марта 2024, 21:09

Сегодня мы простились еще с одним выпускником нашей школы, еще с одним Героем, погибшим в зоне СВО, Вавиловым Евгением.

Понедельник начался с традиционной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России. На линейке наградили участников школьного конкурса "А ну-ка, парни", а продолжилась линейка занятием внеурочной деятельности «Разговоры о важном»

В преддверии Дня защитников Отечества мальчики 5, 7 классов приняли участие в соревновании "А ну-ка, парни!"