• Спортивные игры Школьного спортивного клуба "Олимп"

Спортивные игры Школьного спортивного клуба "Олимп".

11 марта 2023 года проходил школьный этап спортивных игр ШСК "Олимп" по тэр-регби и стритболу, в котором приняли участие обучающиеся 2010-2011 годов рождения.  Командам предстояло сразиться друг с другом в партиях по круговой системе. Победители и призеры определялись по наибольшей сумме набранных  командой очков.

Места распределились следующим образом:
    1 место - 6к класс
    2 место - 6В класс.