УРОКИ предпринимательства бывают разными! Официальными и не очень! А ещё прекрасно, когда на такие встречи приходят представители из категории самозанятых и самореализующихся. 20 марта для прекрасной половины 9 классов была организована встреча с мастером ногтевого сервиса Алёной Сергеевной Борисовой.

Понедельник начался с традиционной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России. На линейке наградили участников школьного конкурса "А ну-ка, парни", а продолжилась линейка занятием внеурочной деятельности «Разговоры о важном»

В преддверии Дня защитников Отечества мальчики 5, 7 классов приняли участие в соревновании "А ну-ка, парни!"

15 февраля 2024 года исполнилось 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Это знаменательная и одновременно скорбная дата. В этот день мы вспоминаем не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны.

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место в общекомандном зачете на соревнованиях на Кубке города по пулевой стрельбе среди общеобразовательных школ города.