• Мисс Весна - 2023

В преддверии женского праздника нашей школе прошел традиционный конкурс красоты и талантов "Мисс Весна".
    Мисс Весна - 2023.
    В преддверии праздника нашей школе прошел традиционный конкурс красоты и талантов "Мисс Весна".
    Буря эмоций и переживаний,макияж и причёска,ну и самое главное красивое вечернее платье- всё это имело место быть в данном конкурсе.
    Девочки с интересом принимали участие в конкурсах: «Визитка»,  «Дефиле», «Творческий номер», «Конкурс блюд» .Участницы конкурса порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.
    И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе учатся самые лучшие и красивые девочки!