Сегодня двадцать учеников пятого кадетского класса приняли торжественное обещание кадета

В преддверии Дня защитников Отечества мальчики 5, 7 классов приняли участие в соревновании "А ну-ка, парни!"

9 февраля 2024 года подведены итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Учитель Оренбуржья". Победителем конкурса стала учитель информатики нашей школы Тимофеева Екатерина Юрьевна.

В первую субботу февраля наша школа №1 распахнула двери для своих выпускников . Для всех бывших школьников - это возможность навестить своих преподавателей и встретиться со своими одноклассниками. Школа собрала выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяет одно - любовь к родной школе.

Ежегодно по старой доброй традиции в начале февраля отмечается День родной школы, когда выпускники разных лет встречаются с одноклассниками и учителями. В этом году он приходится на 3 февраля.