Сегодня, 9 декабря, состоялось профориентационное занятия «Государственное управление и общественная безопасность»

Сегодня в школе торжественно открыли мемориальную доску и «Парту Героя», посвященную нашему выпускнику - Сухареву Максиму, который погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

В школах Оренбургской области занятия после завершения каникул планируется проводить в штатном режиме. Однако из-за наступившего похолодания возможна корректировка организации учебного процесса.

Приглашаем бузулукских школьников принять участие Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет»

В эти минуты в стенах Дворец Культуры "Юбилейный" проходит награждение лучших волонтёров организаций!