20 апреля 2024, 07:56

Уважаемые родители! Объясняйте детям правила безопасности на железной дороге, потому что они не всегда способны правильно оценить ситуация и распознать опасность.

С 1 апреля 2024 года МОАУ "СОШ №1 имени В.И.Басманова" объявляет прием детей в 1 класс 2024-2025 учебного года.

УРОКИ предпринимательства бывают разными! Официальными и не очень! А ещё прекрасно, когда на такие встречи приходят представители из категории самозанятых и самореализующихся. 20 марта для прекрасной половины 9 классов была организована встреча с мастером ногтевого сервиса Алёной Сергеевной Борисовой.

В преддверии Дня защитников Отечества мальчики 5, 7 классов приняли участие в соревновании "А ну-ка, парни!"

Сегодня, 21 февраля, в связи с низкой температурой воздуха, очные занятия в 1 – 4 классах первой смены школ города отменяются. Занятия проводятся с применением дистанционных технологий и электронного обучения.