29 ноября 2023, 15:01

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели! МОАУ «СОШ №1 имени В.И. Басманова» объявляет отбор организации школьного питания в целях заключения договора на предоставление питания обучающимся между муниципальной общеобразовательной организацией города Бузулука, родителями (законными представителями) обучающихся и организацией школьного питания.

В рамках Месячника правовых знаний с обучающимися 8А класса проведена профилактическая беседа "Здоровый образ жизни"

17 ноября 2023, 19:55

Приложение «Госуслуги.Дом» является мобильной версией государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и включает в себя все полезные функции.

Команда девушек нашей школы заняла 2 место в городских соревнованиях по волейболу

16 ноября отмечается Международный день толерантности.