• Поздравляем 5 кадетский класс с принятием обещания кадета!

Сегодня двадцать учеников пятого кадетского класса приняли торжественное обещание кадета
    Поздравляем 5 кадетский класс с принятием обещания кадета!.

Поздравили ребят глава города Бузулука Песков Владимир Сергеевич, заместитель главы Севрюков Николай Алексеевич, начальник Управления образования администрации г.Бузулука Чигарева Татьяна Дмитриевна, председатель Совета ветеранов города Бузулука Сергей Александрович Мартюшев,  родители и педагоги.

Классу было присвоено имя Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза, кавалера двух орденов «Победа» Георгия Константиновича Жукова.

На протяжении всего учебного года ребята показывали достойные результаты,  добивались поставленных целей и задач, чтобы гордо и достойно нести почетное звание «кадет». Дорогие кадеты! Равняйтесь на сильных, смелых товарищей, героев нашей страны. В нашей школе есть такие выпускники. Будьте стойкими, уверенными и целеустремленными!

В завершении торжественного мероприятия возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь». Минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и тех, кто  погиб, восстанавливая мир на Донбассе.  Два кадета, выпускника нашей школы  Сухарев Максим и Вавилов Евгений  отдали свои жизни за наше будущее, за мир и справедливость.  Они настоящие герои! Память о них будет всегда жить в наших сердцах.