Сегодня двадцать учеников пятого кадетского класса приняли торжественное обещание кадета

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место в общекомандном зачете на соревнованиях на Кубке города по пулевой стрельбе среди общеобразовательных школ города.

Блокада Ленинграда - один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной войны. Подвиг ленинградцев стал ярким примером стойкости и героизма советского народа в борьбе с фашизмом. В 12.00 был выставлен Пост №1 у мемориала "Вечный огонь".

«Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» - это слова С. Михалкова. З декабря - День неизвестного солдата. Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.

20 августа 2023, 11:12

Дополнительное конкурсное испытание для претендентов в 5 кадетский класс.