В рамках празднования Дня отца в школе прошла спортивная акция, в рамках которой нормативы ГТО сдавали дети и их папы. Ученики1 - 2 классов вместе с родителями окунулись в спортивную атмосферу.

Информируем вас о том, что министерством образования совместно с министерством цифрового развития и связи Оренбургской области разработана подсистема АИС «Цифровое образование Оренбургской области» под названием «Цифровой профиль обучающегося» https://profile.edu.orb.ru/

В рамках мероприятий Года педагога и наставника министерством образования Оренбургской области был проведен региональный конкурс - фестиваль педагогических хоровых коллективов "Виват педагог".

2 октября стартовала Метапредметная олимпиада «Команда большой страны», в которой принимают участие педагогические команды учителей общеобразовательных организаций, преподавателей образовательных организаций из субъектов Российской Федерации.