Понедельник начался с традиционной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России. На линейке наградили участников школьного конкурса "А ну-ка, парни", а продолжилась линейка занятием внеурочной деятельности «Разговоры о важном»

5 февраля 2024 года новая учебная неделя началась с выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. На линейке был дан старт Месячнику оборонно-массовой и спортивной работы.

Сегодня, 11 декабря, накануне государственного праздника Дня Конституции, прошел традиционный урок «Разговор о важном». На этот раз обсуждали тему «Главный закон страны».

Сегодня во всех российских школах прошли тематические линейки «Бессмертный полк».