С 18 по 29 марта проходит Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи где торгуют смертью"

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров в период с 18 по 22 марта 2024 года на территории Оренбургской области проводится информационно-пропагандистская акция «Ребенок – главный пассажир!»

09 февраля 2024, 08:46

Трогательные письма и рисунки, поделки и сувениры приготовили участники Акции «Защитникам Родины», Искренне, от души, от сердца к сердцу, своими руками, но под чутким руководством, готовили ребята поделки для отправки землякам-участникам специальной военной операции. В работу активно включились и педагоги и родители!

09 февраля 2024, 08:43

В нашей школе продолжается акция «Письмо солдату. Теплый привет». Ученики обращаются со словами поддержки к тем, кто сейчас на передовой.

Блокада Ленинграда - один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной войны. Подвиг ленинградцев стал ярким примером стойкости и героизма советского народа в борьбе с фашизмом. В 12.00 был выставлен Пост №1 у мемориала "Вечный огонь".